На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Семья из четырёх человек задохнулась ядовитыми парами под Волгоградом

Несколько часов назад трагедия произошла в одном из частных домовладений в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В водяной скважине были обнаружены тела 74-летнего пенсионера, его супруги, их дочери и внука 1994 года рождения.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в следственном комитете по региону, пожилой мужчина очищал водяную скважину, когда во время работ почувствовал недомогание и потерял сознание. В таком состоянии его позже обнаружила супруга, которая попыталась помочь. Пенсионерка спустилась в насосную и также оказалась без сознания. Таким же способом погибли дочь и внук пожилых людей. В качестве предварительной причины смерти специалисты называют отравление парами химического вещества.

Тела погибших направлены на медицинскую экспертизу. Следователи организовали доследственную проверку. Сейчас на месте происшествия продолжаются работы криминалистов, им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх