На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Стали известны зарплаты директоров колледжей в Волгоградской области

В областном комитете образования, науки и молодёжной политики опубликовали сведения о доходах руководителей средних специальных образовательных учреждений. Это обязательная процедура для занятых в бюджетной сфере на руководящих должностях.

Самой богатой оказалась ректор Волгоградской государственной академии последипломного образования Светлана Куликова. По итогам прошлого года её ежемесячный заработок составлял 123 549 рублей. На втором месте оказалась директор Влогоградского технологического колледжа Оксана Петрова со средней зарплатой в 111 124 рубля в месяц. А тройку лидеров с чисто формальным отставанием замкнул директор Волгоградского социально-педагогического колледжа Александр Калинин (111 016 рублей).

А вот меньше всех получали директор Камышинского индустриально-педагогического колледжа им. Маресьева Наталья Пояркова и директор Волгоградского лицея-интерната «Лидер» Ирина Жарикова. В прошлом году они в среднем ежемесячно получали 77 062 руб. и 57 771 руб. соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх