На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде обанкротился еще один застройщик жилого комплекса

Как следует из решения Арбитражного суда Волгоградской области, в отношении жилищно-строительного кооператива «Родник» введена процедура конкурсного производства. Теперь управлять делами обанкротившегося застройщика вместо председателя правления Романа Косульникова назначен Петр Миляев.

Членам ЖСК «Родник» предстоит направить конкурсному управляющему требования о включении в реестр участников строительства, в отношении которых будут восстанавливаться права дольщиков. С участием компании «Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства».

Известно, что ЖСК «Родник» возводил жилой комплекс в Советском районе Волгограда по адресу Казахская, 50.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали об обновлённом реестре проблемных долгостроев Волгоградской области и застройщиков банкротов. В списке госстройнадзора оказались печально знаменитые в регионе компании, как «Орион», «АхтубаСитиПарк» и «Строй-Сити», чьи руководители недавно были привлечены к уголовной ответственности, а также разорившееся летом прошлого года ООО «ЮгИнвест».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх