На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Генеральный директор ЮГМК Юрченко: Донбасс ждет неизбежная победа

Юрченко считает референдум судьбоносным событием. Глава ЮГМК заявил, что всем сердцем поддерживает идею о его проведении, а также глав республик Донбасса Дениса Пушилина и Леонида Пасечника. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

По словам гендиректора ЮГМК, проведение референдума восстановит утраченную справедливость,и данное право Донбасс завоевал в настоящем бою.

Также глава ЮГМК, объединившего крупнейшие промпредприятия ЛДНР, объяснил, как важен этот шаг для регионального сектора промышленности, отметив при этом, что человеческие судьбы имеют большее значение.

Он рассказал, что на предприятиях уже порядка двух лет предпринимают действия для улучшения жизни сотрудников.

Генеральный директор ЮГМК выразил уверенность, что народ ЛДНР обязательно победит и последующие годы будут наполнены созидательной мирной трудовой деятельностью во благо Родины.

ЮГМК - вертикально ориентированная организация, которая осуществляет внешнее управление наиболее значимыми предприятиями добывающей отрасли, а также химическими и металлургическими производствами республик Донбасса.

В числе основных задач Южного горно-металлургического комплекса – сохранение промышленного потенциала крупных предприятий Донецкой и Луганской народных республик и обеспечение их нормального функционирования, а также модернизация социально-экономической сферы в ЛДНР.

Сейчас на предприятиях ООО «ЮГМК», которые расположены в крупнейших населенных пунктах Донецкой и Луганской народных республик, трудоустроены свыше 22 000 граждан. Кроме того, компания является крупнейшим налогоплательщиком в ЛДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх