На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Не хватает аварийных бригад: несколько дней течёт вода по улицам на западе Волгограда

Порыв трубопровода произошел в середине прошлой недели, но до сих пор авария не устранена.

По словам жителей поселка, которые обратились в редакцию издания «НовостиВолгограда.ру», заявку в «Концессии водоснабжения» они подали ещё несколько дней назад, но никто не едет. Аварийная служба данной организации говорит, что им не удается выехать на место из-за нехватки аварийных бригад.

— Уже несколько дней на территории военного городка течет 100-метровая «река» вдоль детских садов и школы. Вокруг ливневки периодически образуется ледяной нарост, который убирают работники близлежащих учреждений и ТСЖ, — сообщили в своём обращении жители поселка.

Напомним, ранее «НовостиВолгограда.ру» о многочисленных коммунальных авариях в городе, которые происходят почти каждый день. Трубы рвутся во всех районах города.

16 января был порыв трубопровода на улице Двинской в Центральном районе. 10 января — в Тракторозаводском районе была авария на магистральном трубопроводе ГВС диаметром 1200 мм, в результате которой горячая вода отсутствовала сразу в трех районах. 12 января — при устранении потопа коммунальщики повредили газовую трубу. 14 января — из-за аварии несколько домов на Елисеева и Новоузенской вечером 13 января остались без отопления. 14 января — из-за прорыва стояка в одном из жилых домов по улице 8-й Воздушной Армии произошел потоп. Кипяток залил пять этажей. Этот список можно продолжать и продолжать. Коммунальный коллапс очевиден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх