На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Последние звонки в школах проведут в очном формате

В понедельник глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов объявил проведение в школах последних звонков и выпускных вечеров в очном формате. Соответствующая рекомендация будет доведена до всех общеобразовательных учреждений.

«Последние звонки и выпускные вечера — это традиция, без которой немыслимо завершение учебного года. Поэтому во всех школах нашей страны пройдут и последние звонки и, как мы рекомендуем, 25 июня — выпускные вечера», — передает слова Кравцова министерский Telegram-канал.

Сергей Кравцов обратил внимание, что на сегодняшний день все школы в стране проводят занятия в очном режиме.

Если возникают обстоятельства, связанные с различными ограничениями из-за коронавируса, то последние звонки могут проходить «чуть раньше», отметил министр.

Ранее из-за распространения коронавируса власти в регионах устанавливали сами формат проведения выпускных мероприятий.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в 2021 году в Волгоградской области было разрешено провести «Последний звонок» в очном формате, но с учетом обеспечения комплексной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх