На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В ДТП с автобусом и маршруткой в Волгограде пострадали три женщины

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, около 14:00 43-летний водитель автобуса «ЛИАЗ», двигаясь по улице Рабоче-Крестьянской в направлении улицы КИМ, возле Ворошиловского торгового центра не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с шедшим впереди маршрутным такси – микроавтобусом «Citroen». В результате маршрутка въехала ещё и в стоявший впереди автомобиль «ВАЗ-2105».

По информации ГУ МВД, в ДТП пострадали три женщины – пассажирка и кондуктор автобуса «ЛИАЗ» 40 лет и 51 года, а также 21-летняя девушка, находившаяся в маршрутном такси. Все они были госпитализированы.

В мэрии Волгограда уточнили, что ушибы получила женщина-кондуктор автобуса. Вину на столкновение в администрации возложили на водителя маршрутного такси, хотя в полиции придерживаются иной версии событий.

Вчера около 14:00 в Ворошиловском районе водитель микроавтобуса предпринял резкий манёвр, чтобы остановиться на остановочном пункте «Торговый центр» раньше автобуса №65, подъезжавшего в этот момент к заездному карману. Водитель автобуса применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. В результате инцидента кондуктор не удержалась на ногах и упала. На место происшествия были вызваны медики, которые предварительно диагностировали у женщины ушиб, – заявили в пресс-службе мэрии Волгограда.

В ближайшее время правоохранительные органы установят все подробности происшествия и выяснят, кто из водителей действительно в ответе за аварию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх