На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полиция задержала соратника Навального в Волгограде по делу о наркотиках

В ходе обыска полицейские изъяли компьютерную технику, принадлежащую координатору штаба Навального в Волгограде, передает сегодня газета «Коммерсантъ».

По словам адвоката Кочегина обыск был устроен в рамках уголовного дела по незаконному обороту наркотиков.

«Евгений Кочегин был допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, дал показания о своей непричастности», — сообщил изданию Федор Куницкий.

Он добавил, что Кочегина затем увезли в городской полицейский отдел № 4 для составления протокола по ст. 20.2 КоАП РФ — «Нарушение установленного порядка организации либо проведения массового мероприятия».

Кроме того, согласно переданной адвокатом информации, в пятницу также была задержана и допрошена Мария Худоярова, активистка местного штаба Навального.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщили, что сразу две протестные акции запланированы в Волгограде на 23 января. В один и тот же день провести свои митинги собираются сторонники местного времени и последователи оппозиционера Алексея Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх