На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На западе Волгограда обнаружили труп мужчины без верхней одежды

Тело человека без признаков жизни было обнаружено в понедельник в Дзержинском районе на пересечении улиц Землячки и Рокоссовского.

«Лежит тело на Землячке около Стрелкового комплекса. Без куртки и обуви, у рта пена», – сообщил примерно в 9:30 в популярном волгоградском паблике пользователь соцсети Роман Хмелевский.

Очевидец уже застал тот момент, когда на место происшествия прибыла «скорая помощь», подтвердившая факт смерти, и полиция.

В СУ СКР по Волгоградской области пока нет никаких данных о мужчине и причинах его гибели. При первичном осмотре у погибшего человека средних лет видимых ранений не обнаружено.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в начале ноября в Волгограде рядом с территорией строительной базы был обнаружен труп 62-летнего сторожа. По подозрению в убийстве был задержан знакомый погибшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх