На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Две сотни человек в Волгограде собрались для поддержки Навального

Как сообщает наш корреспондент с места событий, поодержать своего кумира пришли около двух сотен волгоградцев. Они требуют «освободить политзаключенного» Алексей Навально, который, напомним, отбывает тюремный срок в одной из колоний Владимирской области, будучи осужденным по уголовной статье.

Его арестовали по возвращении в Россию из Германии, где он находился на лечении после отравления. А 2 февраля суд заменил ему условный срок на реальный за нарушения испытательного срока. В общей сложности он должен провести в колонии почти 2,5 года.

Отбывают небольшие сроки и сами сторонники Навального. Координатор его штаба в Волгограде Евгений Кочегин был привлечён к ответственности за незаконную агитацию. Накануне суд Центрального района арестовал его на 25 суток.

А сегодня в Камышине 19-летний местный житель получил 7 суток ареста за призывы к участию в несанкционированной акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх