На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Mriya Resort & Spa признали лучшим курортом в мире по версии World SPA Awards

Это лучший оздоровительный курорт в мире, лучший оздоровительный курорт в Европе и лучший оздоровительный российский курорт.

Как рассказали журналистам представители отеля, оздоровительное услуги на курорте предоставляются в медицинском центре MriyaMed, Институте активного долголетия Mriya Life Institute и спа-центре Delange. Тут представлены программы по избавлению от лишнего веса, детоксикации организма, омоложению, замедлению процессов старения организма, восстановлению работоспособности жизненно важных систем, сообщает Интерфакс.

World SPA Awards был создан в 2015 году и он выступает элементом одной из самых престижных наград в туристической отрасли — World Travel Awards (присуждается с 1993 года). Цель премии заключается в повышении стандартов в сфере спа- и велнес-туризма, а также стимулировании роста посредством награждений крупнейших компаний в своих направлениях. Ранее Mriya Resort & Spa был удостоен премии World Travel Awards шесть раз.

Также Центр винного туризма Winepark, размещающийся на территории курорта Mriya Resort & SPA, признан лидером сразу в двух номинациях в разделе «Достопримечательности». Это «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе» (Europe’s Leading New Tourist Attraction 2021) и «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» (Europe’s Leading Wine Tourism Attraction 2021).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх