На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

За отравление людей алкоголем двух волгоградцев посадили на 4 года

В июле прошлого года 42-летний дальнобойщик из Волжского приобрел в Ленинградской области спиртосодержащую продукцию кустарного производства. Затем его 33-летний брат продал две канистры с этим алкоголем (всего 9 литров) своей знакомой.

Женщина, в свою очередь, передала спиртное подруге, а та уже угостила им свою мать и сожителя. В результате пенсионерка с мужчиной скончались от сильного отравления.

В сентябре 2022 года водитель снова привез алкоголь кустарного производства и продал пять литров местному жителю. Волжанин употребил напиток со своими знакомыми. После чего все четверо отравились, но выжили благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, сообщила изданию старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Волжский городской суд приговорил братьев к четырем года колонии общего режима.

Продолжается расследование уголовного дела в отношении лиц, продавших алкоголь осужденным.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в августе трое жителей Котельниково скончались после употребления спиртосодержащей жидкости, найденной в канистре на свалке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх