На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мэрия пообещала восстановить разрушенный танками асфальт в центре Волгограда

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», пользователи соцсетей уже обратили внимание на состояние дорог после парада. Очевидцы посетовали, что танки и артиллерийские установки раскрошили асфальт практически в пыль. Кое-где покрытие разрушено до щебёночного слоя.

В администрации Волгограда заверили, что все повреждения, связанные с прохождением тяжёлой военной техники во время парада, будут оперативно устранены. Мэрия оценит масштабы необходимого ремонта после того, как в городе завершатся все торжественные мероприятия.

Дорожные службы проведут выездное обследование проездов по улицам Гагарина, Мира, Краснознаменской, после чего будут определены сроки и методы устранения изъянов. Работы будут выполнены в рамках текущего содержания, – пояснили в мэрии. – Что касается площади Павших борцов, то в перспективе здесь планируется комплексная реконструкция с обустройством плиточного мощения.

Напомним, в ходе Парада Победы в Волгограде были задействованы свыше пятидесяти единиц военной техники, в том числе легендарный танк Т-34, БТР-80, боевая машина пехоты, танк Т-90, самоходная система МСТА-С и другие образцы вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх