На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тельцам — спокойствия, Весам — терпения: гороскоп на 5 апреля

Овнам стоит быть готовыми отстаивать свои идеалы и жизненные принципы. Не рекомендуется уезжать далеко от дома, много времени проводить на публике, в общении с большим количеством людей. И ещё, не будьте высокомерными.

У Тельцов вероятны конфликты и реорганизация на работе. Вы можете проявлять излишнее рвение и стремление достигнуть результата здесь и сейчас. Относитесь к своим обязанностям более серьёзно, это позволит вам избежать проблем и финансовых потерь. Не ждите сиюминутного результата.

Близнецы, не доводите себя до нервных перегрузок, это приведёт к головным болям. Не допускайте импульсивных поступков, будьте последовательны в своих действиях. Ваша неуравновешенность и нестабильность может напугать ваших коллег, партнёров.

День у Раков благоприятен для того, чтобы отправиться в длительное путешествие. Хватит бездействовать и унывать. Впрочем, путешествовать можно и мысленно, принимая ароматическую ванну с пеной и мечтая о чём-то приятном.

У Львов возможно столкновение с органами защиты правопорядка. Будьте внимательны, возможны потери документов или ошибки в них. Обращайте ваше внимание на законность предпринимаемых вами действий, не пытайтесь ставить себя выше всех, иначе в результате ваша самоуверенность обернётся против вас.

Первая половина дня может стать для Дев трудной. Влияние планет вызовет череду негативных событий в денежной сфере. Ваша задача — не растеряться и не опускать руки, даже если вы потеряете мотивацию идти вперёд. Посещение медицинских учреждений пойдёт вам на пользу. И необязательно это связано с лечением. Вероятна встреча, которая внесёт коррективы в вашу будущую жизнь. Не бойтесь неожиданных поворотов. В этой жизни возможно все.

У Весов появятся хорошие возможности для продвижения по карьерной лестнице, образования, общественной деятельности и материального благополучия. Не упустите хорошие условия для плодотворной работы.

Благоприятный период наступает у Скорпионов для планирования и подготовки к переменам, которые вот-вот нагрянут. И хоть вселенская нетерпеливость может подталкивать вас к действиям, старайтесь не поддаваться искушению. И запомните: нужно быть более терпеливыми и снисходительными к тем, кого любите.

К экстравагантным поступкам Стрельцов могут подтолкнуть недостаток ярких впечатлений и переживаний. Многие проведут день в необычной обстановке вне дома. Сегодня вас может настигнуть романтическая встреча. Не бойтесь рисковать, именно из-за эффекта неожиданности вы сможете добиться своего.

Козерогам звёзды советуют с предельной осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется в профессиональной сфере деятельности проявлять активность. Ваше стремление к успеху любой ценой и негативное отношение к любым формам панибратства могут создать препятствия в общении с руководством.

У Водолеев неподходящее время для реализации планов. В этот напряжённый день возможны недоразумения, проблемы со здоровьем, нехарактерные для вас эмоциональные реакции. Окружающие могут вводить вас в заблуждение, не желая того.

Рыбам необходимо регулярно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут слегка высокими. Старайтесь получать как можно больше позитивных эмоций и общаться исключительно с приятными людьми. Вам нужно задуматься о более спокойном ритме жизни. Возьмите отпуск, если есть такая возможность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх