На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

После 9 мая дороги в центре Волгограда снова отремонтируют

После 9 мая повреждённый асфальт на центральных улицах города будет заново восстановлен. Как уточнили в пресс-службе мэрии, дорожники проведут выездное обследование проездов по ул. Гагарина, Мира, Коммунистической и Краснознаменской, после чего станут известны методы устранения повреждений и сроки выполнения работ.

На площади Павших Борцов, где проходит основная часть репетиций парада Победы и где он состоится непосредственно 9 мая, планируется комплексная реконструкция, предполагающая в том числе мощение плиткой. Вот только интересно — танки и дальше будут ездить по плитке или соответствующие меры будут наконец-то приняты?

Напомним, вчера после репетиции парада Победы с проездом военной техники асфальт уже оказался сильно повреждён. Обычно на подобных мероприятиях используются специальные защитные накладки на гусеницы танков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх