На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Город покраснел: в пятницу вечером Волгоград застыл в жутких пробках

Волгоградцы с трудом добираются до дома — к 6 часам вечера сервис Яндекс. Карты оценивает пробки уже в 10 баллов. Все самые уязвимые участки окрасились в красный цвет, и средняя скорость движения не превышает 20 км/ч.

В центре Волгограда особо сложная ситуация наблюдается на ул. Коммунистической, 7-й Гвардейской, Хиросимы, Невской, а также на проспекте Ленина от площади Ленина до ЦПКиО. В Краснооктябрьском районе затруднено движение на ул. Менделеева, Лермонтова, 39-й Гвардейской и участке проспекта Ленина между той же 39-й Гвардейской и пр. Металлургов.

В Дзержинском районе пробок не меньше. Стоит улица Рокоссовского от съезда с «танцующего» моста до улицы Землячки в районе больничного комплекса, проезд Дорожников, ул. Историческая, ул. Качинцев, проспект Жукова и ул. Ангарская.

В Ворошиловском районе застопорилось движение на ул. Череповецкой, Ростовской и почти по всей Рабоче-Крестьянской, а в Советском — бордовая Электролесовская. Объехать большинство из этих участков практически невозможно, поэтому лучшим вариантом сейчас будет просто переждать очередной дорожно-транспортный коллапс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх