На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде селянин на BMW взлетел на забор дома и угрожал убить полицейских

НовостиКарточкиАналитикаМненияИнтервьюТестыВидеоПерсоныФоторепортажиАвто

В Волгограде селянин на BMW взлетел на забор дома и угрожал убить полицейских

Накануне вечером тревожные минуты пережили волгоградцы, находившиеся в одном из домовладений по ул. Высоковольтная в Тракторозаводском районе.

Прямо на забор их дома приземлилась «летающая» BMW. К счастью для жильцов, вступить в диалог с оказавшимся крайне агрессивным водителем они толком не успели. На место ДТП тут же подоспел наряд ДПС. Выяснилось, что какой-либо вины за содеянное водитель иномарки не чувствует, а исполнять требования сотрудников полиции нарушитель наотрез отказался.

- В ходе опроса водителя, находившегося в салоне машины с явными признаками алкогольного опьянения, мужчина, угрожая предметом, конструктивно схожим с пистолетом «ПМ», стал высказывать угрозы убийством в адрес сотрудников полиции. Автомобилист был задержан и доставлен в отдел полиции. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В ходе осмотра транспортного средства в салоне были обнаружены и изъяты два пистолета МР-371 (ПМ) калибра 9 мм. - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

В результате на 38-летнего жителя станицы Аржановской Алексеевского района был составлен административный материал по факту нарушения правил дорожного движения. А вот в фактах угрозы применение насилия в отношении представителей власти будут разбираться уже следователи СУ СКР региона. По соответствующей статье 318 УК РФ буйному селянину грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх