На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Карта военных действий на Украине к 30 июня

Минобороны РФ сообщило о нанесении высокоточных ракетных ударов по 5 хранилищам с вооружением и боеприпасами в Харькове, Днепропетровской области и ДНР. На этих территориях также уничтожено 34 района скопления военной техники. В Светлодарском и Авдеевке (ДНР) высокоточным оружием поражено 2 взвода РСЗО «Ураган» и «Град» и 2 артиллерийских взвода «Гиацинт-Б».

Авиация, ракетные войска и артиллерия уничтожили 39 пунктов управления и 218 районов скопления военной техники, а также сбили в воздухе два самолёта Су-25 в Днепропетровской и Херсонской областях, вывели из строя установку ЗРК «Бук-М1» в дессе и радиолокационную станцию ЗРК С-300 в Славгороде Днепропетровской области.

Средствами ПВО за сутки сбит самолёт Су-27 над ДНР и 9 беспилотников над населёнными пунктами Харьковской области и ДНР. А над островом Змеиный и в районе Стаханова (ЛНР) перехвачено суммарно 5 реактивных снарядов системы залпового огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх