На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Установлена причина смерти волжанина, погибшего на скользком тротуаре

Никакого криминального следа, как и вины коммунальщиков в смерти мужчины нет. Это стало ясно после экспертизы, установившей причину смерти пешехода, который погиб, прогуливаясь по скользкому тротуару.

Напомним, погибшего даже успели занести в статистику первых жертв гололеда. Мужчина 18 января неспешно шел в районе проезда от улицы Машиностроителей до ТРЦ «ПланетаЛето», когда неожиданно упал замертво, ударившись головой о наледь на асфальте. Рассматривалось несколько версий: погибший мог оступиться на скользком тротуаре, также ему могло стать плохо, уже после чего он упал и ударился головой. Именно вторая версия нашла подтверждение. - Согласно заключению медицинских экспертов причиной смерти стала алкогольная кардиомиопатия. То есть злоупотребление алкоголем и развившаяся сердечная недостаточность. Таким образом, как и было ясно с самого начала, какого-либо криминального следа в этой трагедии нет, – рассказал изданию «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя СО по г. Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев. Добавим, что мужчина был одет достаточно небрежно, и документов при нем не обнаружено. Поэтому пока его личность установить не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх