На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде от коронавируса за сутки умерли шестеро

Как сообщает региональный оперативный штаб, четыре из шести летальных исходов были зарегистрированы в областном центре.

В больницу № 16 с быстро прогрессирующей двусторонней ковидной пневмонией был доставлен 42-летний волгоградец, также страдавший от проблем сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. К врачам мужчина обратился уже на третий день подозрительных симптомов.

61-летняя волгоградка вызвала бригаду скорой помощи на четвертый день недомогания из-за резкого ухудшения состояния. Ее увезли клиническую больницу № 4, где кроме воспаления легких диагностировали хронические болезни сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Похожий анамнез был и у двух других пациенток. 67-летняя женщина была направлена в первую городскую клиническую больницу, 88-летняя пенсионерка — в четвертую.

Из Светлоярского района в Волгоград был доставлен 63-летний сердечник, с ковидным двусторонним воспалением легких он проходил лечение в клинической больнице скорой медицинской помощи № 15.

69-летнюю сердечницу из Котовского района после выявления коронавируса и воспаления легких увезли в клиническую больницу № 5.

Увы, несмотря на все старания медицинских работников, вирус забрал жизни у этих пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх