На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Андрей Бочаров наградил работников волгоградской прокуратуры

Сегодня губернатор Андрей Бочаров поздравил сотрудников прокуратуры Волгоградской области с 300-летием и вручил им награды. Он отметил значимость работы прокуратуры в российской истории и обозначил направления дальнейшего взаимодействия с ведомством.

«Трёхсотлетняя история прокуратуры — это история поколений, которым довелось формировать основы прокурорской работы в период образования и становления прокуратуры. И, конечно, это ваша история: современных поколений сотрудников прокуратуры, воспитанных на проверенных временем славных традициях, заложенных предыдущими поколениями и ветеранами прокуратуры», — подчеркнул Бочаров.

Глава региона поблагодарил работников прокуратуры за профессионализм, эффективную работу и достойное служение обществу и вручил отличившимся сотрудникам (как действующим, так и ветеранам) почётные грамоты и благодарности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх