На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мэрия Волгограда потратит 7,4 млн рублей на свою охрану

Как сообщают «Новости Волгограда.ру» со ссылкой на сайт госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта - 7 416 647,70 рублей.

В описании объекта закупки значится: использование специальных средств, наличие оружия у сотрудников мобильной группы и сотрудников охраны. Они будут выполнять услуги по защите жизни и здоровью граждан, охране имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

К участию в закупке допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Срок исполнения контракта с 1 января по 31 декабря 2020 года. Финансирование будет осуществляться из бюджета Волгограда.

Адреса оказания услуг: мэрия Волгограда, гордума, администрации Кировского, Советского, Ворошиловского, Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх