На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Дегтярев приехал в Индустриальный район Хабаровска с проверкой

Как пишет vostokmedia.com, в ходе инспекции выяснилось, что в детской поликлинике № 17 обслуживается на пять тысяч человек больше, чем рассчитано. Из-за этого персоналу трудно разграничить потоки больных и здоровых детей. Дегтярев заявил, что в Прибрежном микрорайоне будет построена новая поликлиника, куда смогут перевести весь медперсонал и пациентов.

"Новая поликлиника большая, просторная, не меньше 22,5 тысячи человек сможет обслуживать из близлежащих микрорайонов", - сказал врио губернатора.

В новом здании оборудуют рентгенологическое отделение, откроют дневной стационар, отделения неотложной помощи и восстановительного лечения, кабинет охраны зрения и центр амбулаторной хирургии. Здание должно быть построено до конца года.

Также Дегтярев посетил несколько улиц, которые начнут ремонтировать в июле. На эти работы был выделен 21 миллион рублей. Стоит отметить, что дорожные полотна не ремонтировались более 20 лет.

Глава региона посетил и МБОУ СОШ № 68, которое стало муниципальным ресурсным центром. Подъезд к учреждению затруднен, а рядом почти нет парковки. Дегтярев поручил главе города и профильному ведомству решить эти проблемы, не ущемляя права расположенных рядом организаций.

Дегтярев проинспектировал и арену «Ерофей», где сейчас занимаются только воспитанники школы олимпийского резерва и игроки «СКА-Нефтяник». Врио губернатора предложил открыть площадку и для других людей. Краевое министерство спорта решило пять раз в неделю допускать сюда спортсменов-любителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх