На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде ищут очевидцев смертельного наезда Toyota Camry на женщину

Сотрудники следственной части Главного следственного управления областного Главка полиции установили, что авария с последующим наездом на 67-летнюю женщину произошла в 17:49 напротив дома № 74 по улице Землячки (напротив городского морга и въезда на территорию ООО «Специализированное предприятие «Память»).

Участниками ДТП стали Toyota Camry (государственный регистрационный знак Н 001 ВК 34 регион), Audi (Е 167 ХХ 134 регион) и ВАЗ- 21102 (К 201 НК 34 регион), сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Очевидцев ДТП и лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, просят обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 35 к следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне. Телефон 30-47-89.

Ранее сообщалось, что при выезде с 3-й Продольной магистрали водитель ВАЗ-21102 не пропустил Toyota Camry. От удара иномарка сначала врезалась в припаркованный на обочине автомобиль Audi, после чего ее отбросило на тротуар. На пешеходной дорожке машина налетела на женщину. Медики не успели довезти пострадавшую до больницы. Она скончалась в карете «скорой помощи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх