На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде выставили на продажу Porsche за 22 миллиона рублей

В объявлении сообщается, что двухдверный черный Porsche выпущен в текущем году. Пробег составляет всего три километра. Это означает, что автомобиль вообще не эксплуатировался.

Как сказано в описании, элитная леворульная машина имеет полный привод и роботизированную коробку передач.

Цена указана в размере 22 млн 153 тыс. рублей. Автомобиль предлагается покупателям из России даже в лизинг или кредит. Возможна любая форма оплаты. Главное, чтобы нашлась нужная сумма.

Заметим, что модель 911 Turbo S считается редкой. Объявление о продаже Porsche было выставлено еще в конце апреля. Пока покупатель для него не нашелся.

Спортивный немецкий автомобиль Porsche 911 имеет более полувековую историю. Он любим кинорежиссерами и самыми известными актерами.

Все модификации этого авто до сих пор сохранили свой неповторимый, узнаваемый облик – заостренный капот и приподнятые над ним фары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх