На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградский «Ротор» отказался принимать в РПЛ «Оренбург» без стадиона

Сегодня стало известно, что большинство клубов РПЛ не готовы принять в лигу «Оренбург», который на данный момент не соответствует необходимым требованиям. Дело в том, что у «Оренбурга» стадион вмещает менее требуемых регламентом 10 тысяч человек. Для «Тамбова» два года назад было сделано исключение, и команда по сей день играет на стадионе в Саранске.

На этот раз клубы не поддержали такой вариант развития событий. Не против закрыть глаза на несоответствие требованиям по одному пункту только «Урал», а «Сочи» и «Химки» воздержались. Остальные 13 клубов оказались против.

За два тура до окончания сезона в ФНЛ «Оренбург» идёт на втором месте и на 4 очка опережает «Нижний Новгород». Таким образом, у него очень высокие шансы на выход в премьер-лигу по спортивному принципу. На стадионе «Оренбурга» сейчас идёт реконструкция, но закончится он только в 2022 году — после этого по части вместимости он будет соответствовать техрегламенту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх