На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградские школьники впервые приняли участие в форуме «Диалог на Волге»

Волгоградские школьники из военно-патриотического движения «Юнармия» приняли участие в IX Международном форуме общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке». Для молодых людей была организована работа площадки нового молодежного движения «Большая перемена». Там они смогли пообщаться со сверстниками из Луганской и Донецкой народных республик.

Стоит отметить, что школьники впервые приняли участие в форуме «Диалог на Волге». Там юнармейцы смогли пообщаться с организаторами, журналистами и попробовать продукты местных производителей. В конце мероприятия школьникам вручили памятные подарки.

Форум «Диалог на Волге» проходит ежегодно, начиная с 2014 года. Мероприятие направлено на развитие взаимодействия между представителями власти и общественности, а также предпринимателями и членами научного сообщества. В этом году состоялась 9 по счету конференция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх