На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Девы — не ищите легких путей, Скорпионы — полюбите себя: гороскоп на 22 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 22 апреля предупреждает, что не стоит торопиться реагировать на неожиданные идеи и предложения, требуется время на дополнительный анализ. Главное дело этих суток — действовать, обретя уверенность, тогда за первым успехом откроются и новые перспективы.

♉ Телец

В этот день настроение многих оставит желать лучшего. Важно следить за своими эмоциями, словами и манерой общения. Звезды рекомендуют настроиться на добрый лад как можно раньше — лучше с утра, так как неудачно брошенное слово может стоить части успеха.

Близнецы

Гороскоп на 22 апреля советует Близнецам не планировать энергозатратные дела, интенсивные тренировки или шумные вечеринки. В первой половине дня желательно повременить даже с активными контактами: не стоит заводить знакомства, инициировать разговоры на новые темы. Происходящее будет полезно обдумать в тишине.

Рак

Поведение окружающих людей будет непонятным, иррациональным и непредсказуемым. Не нужно пытаться объяснять их поступки. Лучше сфокусироваться на себе и на своих увлечениях. Посвятите свободное время чему-то приятному.

Лев

Гороскоп на 22 апреля рекомендует Львам активнее идти на контакт с окружающими, знакомиться с людьми и решать деловые вопросы спокойными переговорами. Всем, кто занят в творческой сфере или занимается искусством, стоит проявить активность. Это очень плодотворный день.

Дева

Астрологи дают парадоксальный совет: если не хотите тратить силы напрасно, то не ищите легких решений. Сегодня в приоритете достойные, труднодостижимые цели — только так можно получить максимальный результат. Вечер лучше всего посвятить любовной встрече, чтобы отдохнуть от борьбы за лидерство.

Весы

Гороскоп на 22 апреля утверждает, что многих Весов будет манить праздник, отдых, игра. Удачный день для общения с семьей и детьми, творчества, духовных исканий, выбора оригинальных подарков, поиска нешаблонного решения имеющихся проблем. Правда, важно сразу ограничить поле для креатива, чтобы успеть выполнить обязательные дела.

Скорпион

Настало время подумать о себе любимых: в этот день можно проявлять эгоизм и стараться ради личной выгоды. Но нельзя переусердствовать, иначе можно нажить себе новых врагов или сильно поругаться со второй половинкой. Понадобится спокойное отношение к критике.

Стрелец

Гороскоп на 22 апреля утверждает, что в четверг благоприятный день для разбора дел или вещей. Можно перебрать продукты в холодильнике, проредить гардероб или проверить списки дел в рабочем ежедневнике.

Козерог

Эти сутки лучше занять пассивными действиями: внимательным наблюдением и неспешными делами. Внутри многих будет происходить мощная энергетическая перезагрузка, поэтому не стоит мешать переходу к новой реальности. В первую очередь, важно понять направление — и только потом включаться в процесс.

Водолей

Гороскоп на 22 апреля обещает Водолеям, что день начнется с очень благоприятной ноты. Первая половина дня прекрасно подойдет для креативной работы, разработки и продвижения новых идей. Вечером лучше заняться чем-то попроще и поспокойнее.

Рыбы

Какими бы ни были сегодняшние проблемы, важно адекватно оценивать их последствия и причины. Некоторые неурядицы могут привести вас к новым идеям. Не нужно ставить себе жестких рамок. Пришло время взглянуть на мир иначе. Жизнелюбие и позитив помогут в привлечении любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх