На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тельцам сулят приятные знакомства, а Козерогам — денежные потоки: гороскоп на 15 мая

♈ Овен

Как уверяет гороскоп на 15 мая, это благоприятный день для создания новых связей. Потребность в общении у многих людей возрастет, а ваша харизма позволит переключить внимание окружающих на себя. Это идеальный день для поисков любви.

♉ Телец

Ночные светила помогут вам сегодня изменить свою судьбу и стать успешнее. Это очень благоприятный день, в который необходимо действовать. Не откладывайте на потом важные дела. Знакомьтесь с новыми людьми, занимайтесь шопингом.

♊ Близнецы

Гороскоп на 15 мая советует Близнецам не отклоняться от стандартного распорядка дня. Сегодня звезды и планеты не в духе, так что рисковать не стоит. Астрологи советуют заниматься тем, чем вы и планировали. Риски и авантюры принесут много проблем.

♋ Рак

Не стоит проводить досуг в шумных компаниях. Лучше побыть временно в уединении, заняться личными делами. Астрологи настоятельно советуют не давать окружающим людям обещаний, которые вы не сможете сдержать.

♌ Лев

Как утверждает гороскоп на 15 мая, этот день можно описать одной фразой: «Цель оправдывает средства». Не бойтесь посвящать все свое время тем делам и задачам, решение которых жизненно важно.

♍ Дева

Чтобы удача была на вашей стороне, уделите больше внимания к коллегам, друзьям и близким. В такие дни категорически запрещено проявлять эгоизм. Будьте справедливыми к окружающим и идите навстречу всем, кто вас окружает.

Весы

Гороскоп на 15 мая обещает Весам приятные сюрпризы. Это может быть интересное новое знакомство или нежданный успех в работе, поступление новых предложений. Не исключено, что впереди события, которые впервые повстречаются на жизненном пути.

♏ Скорпион

Звезды и планеты в дисгармонии, что будет мешать выполнять привычную работу. Придется искать новые источники вдохновения либо кардинально менять тактику ведения дел. Самое главное — не сидеть без дела, не лениться и не впадать в апатию.

♏ Стрелец

Гороскоп на 15 мая рекомендует Стрельцам не упускать возможности показать все, на что способны. Сегодня большинство ваших планов должно осуществиться без проволочек. Дома возможны небольшие конфликты с близкими, но при наличии тактичности и сдержанности удастся сгладить острые углы.

♑ Козерог

Дома сегодня все непросто: если вы давно не уделяли ему внимание, он может начать мстить поломками, протечками или натянутыми отношениями с членами семьи. Зато повезет в деньгах. Причем это будет не стандартная скидка и не 100 рублей в подарок баллами — речь идет о серьезных денежных потоках.

♒ Водолей

Гороскоп на 15 мая предупреждает Водолеев, что в любви могут ожидать неприятные сюрпризы. Но не стоит расстраиваться заранее, потому что негативные эмоции станут катализатором проблем. Стоит избегать ностальгических мыслей о прошлом. Пришло время заглянуть в будущее, забыв об ошибках вчерашних дней.

♓ Рыбы

Наступает идеальное время для путешествий или командировок. Старайтесь действовать хладнокровно и расчетливо. Не поддавайтесь на провокации врагов и недоброжелателей. Они только этого и ждут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх