На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Автобус задавил людей на Урале: 6 погибли, 15 пострадали

Шесть человек погибли, еще пятнадцать пострадали в ДТП с автобусом. Страшная авария произошла в ЗАТО Лесное Свердловской области сегодня рано утром.

«На улице Калинина в Лесном автобус наехал на остановку КПП местного завода в результате отказа тормозов», — отметили в экстренных службах.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на ГИБДД по Свердловской области, водитель автобуса двигался по маршруту, в салоне на момент аварии находились 50 человек. Проезжая Т-образный перекрёсток водитель съехал с дороги и протаранил ворота местного предприятия. Не останавливаясь, автобус продолжил ехать прямо на толпу людей — сотрудников предприятия, идущих на работу. Сейчас сотрудники силового ведомства устанавливают личности погибших.

Прокуратура города Лесного начала проверку. Специалисты планируют выяснить, проходил ли автобус техосмотр и необходимые ремонтные работы, как давно он эксплуатируется на предприятии и был ли пройден медосмотр у водителя.

Губернатор Свердловской области поручил оказать помощь медсанчасти города — на место отправлены вертолёты медицины катастроф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх