На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Леонид Слуцкий отправил «Ротор» в ФНЛ и с размахом отметил свое 50-летие

«Рубин» по итогам завершившегося сезона занял 4-е место в турнирной таблице — забив в концовке матча с «Ротором», казанцы отправили волгоградцев в ФНЛ. В следующем сезоне «Рубин» выступит в еврокубке, а пока команда по полной оторвалась на юбилее у тренера.

Поздравить Слуцкого со своими семьями пришли Сергей Семак, Артём Дзюба, Алан Дзагоев, Константин Генич, Евгений Савин и многие другие. Ну и, разумеется, «Рубин» в полном составе. А вели мероприятие Александр Гудков и Екатерина Варнава.

Юбиляр с гостями вовсю танцевал под живой концерт группы «Руки вверх», исполнял сам со сцены хит «Короля и Шута» «Прыгну со скалы» и с удовольствием смотрел номера и видеопоздравления, которые ему приготовили гости праздника. К примеру, «Рубин» записал для него переделанные хиты прошлого, назвав их «Старые песни для главного». А под занавес вечера Слуцкий с командой спел известный шлягер «Life is life».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх