На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полицейского и казака наградили за задержание осквернившего Вечный огонь волгоградца

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, полицейского и казака лично поблагодарил за добросовестное несение службы полковник полиции Вячеслав Просихин, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти областного Главка. Он отметил, что Терещенко и Евтерёв проявили похвальную бдительность при обеспечении правопорядка в памятном месте города-героя.

Напомним, 4 апреля 29-летний житель рабочего посёлка Иловля, будучи в нетрезвом состоянии, прикурил сигарету от Вечного огня. Он был сразу же задержан, в его отношении возбудили уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Наказанием для иловлинца может стать штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы на срок до одного года или арест до трёх месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх