На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Овны — не наломайте дров, Водолеи — раскурите трубку мира: гороскоп на 23 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 23 апреля говорит, что настает время осторожного принятия решений. Звезды не хотят, чтобы вы торопились и наломали дров. Также астрологи советуют сохранять пунктуальность в такие дни и осторожно вести финансовые дела. Не стоит давать окружающим людям пустые обещания.

♉ Телец

День столкнет с необходимостью справиться с большим количеством дел и принять много ответственных решений. Астрологи советуют не стесняться обращаться к тем, кто может оказать содействие или поддержку. Не стоит пытаться справиться со всем в одиночку.

Близнецы

Гороскоп на 23 апреля предупреждает Близнецов, что деструктивная энергия ночных светил сулит некоторые проблемы в делах и в любовной сфере. Желательно продумывать свои планы до мелочей и быть предельно осторожными. Если с самого утра действовать безрассудно, к обеду во все начинания просочится неразбериха и хаос.

Рак

Звезды в очень благоприятном положении сегодня, поэтому на горизонте могут возникнуть новые возможности. Старайтесь избегать фальши, лжи и притворства. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, которые касаются вас или вашей семьи.

Лев

Гороскоп на 23 апреля утверждает, что день будет довольно удачным. С большой вероятностью вам удастся воплотить в жизнь все задуманное. Постарайтесь усмирить вспыльчивость, чтобы не нажить себе врагов. Конфликты и ссоры сейчас никому не нужны. В любви негативные эмоции тоже очень опасны.

Дева

Всем, у кого есть вторая половинка, придется столкнуться с ее ревностью и недоверием в этот день. Да, в этом мало приятного, но не нужно отвечать негативом на негатив. Расслабиться вам поможет шопинг, общение с друзьями.

Весы

Гороскоп на 23 апреля советует Весам почаще обращать внимание на мелочи. В них будет скрыт особый смысл, который поможет понять все происходящее. Если в какой-то из сфер начнется буря проблем, то лучше не лезть в самую гущу событий, а терпеливо переждать, пока все не успокоится.

Скорпион

В общении с близкими сегодня важно не допускать конфликтов. В работе фокус внимания стоит направить на такие качества, как профессионализм и исполнительность, тогда откроются новые карьерные возможности и предпосылки для достижения успеха.

Стрелец

Гороскоп на 23 апреля рекомендует Стрельцам следовать правилам во всём: на работе нужно сохранять субординацию, на дорогах не стоит превышать скорость. Также астрологи советуют не вмешиваться в чужие дела и не навязывать никому своей помощи. Вечер лучше провести в кругу семьи и близких.

Козерог

Сегодня лучше ничего не планировать, потому что планы могут сорваться. Энергетика звезд будет вносить хаос и неразбериху во все сферы жизни. Возможно, придется принимать очень много спонтанных решений.

Водолей

Гороскоп на 23 апреля обещает Водолеям, что ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов. Это прекрасный день для принесения извинений. Финансовая сфера потребует от вас хладнокровия и спокойствия. Текущее положение планет достаточно благоприятно.

Рыбы

День открывает начало перемен. Астрологи советуют мечтать, генерировать идеи, расширять круг полезных связей — все это может здорово пригодиться в дальнейшем. Важно не проявлять чрезмерную откровенность с посторонними: только близкие люди станут оплотом и помощниками в реализации целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх