На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградскую область ожидает перепад температур от -28 до +2

Январь оказался полон сюрпризов для жителей Волгоградской области: то снег, то дождик проливной… Только зноя не хватало. А раз не хватало, то получите и распишитесь. Уже в грядущую пятницу синоптики прогнозируют потепление до +2 градусов.

Еще в четверг, 21 января, по данным Волгоградского ЦГМС, на территории региона будут властвовать лютые морозы: ночью -18…-23º, местами до -28º, днем -12… -17º. В Волгограде столбик термометра ночью опустится до -20…-22º, днем -13…-15º.

Но ветер перемен, а точнее ветер, сменившийся с южного на западный, принесет в область резкое потепление. Как уверяет сайт gismeteo.ru к 15.00 22 января воздух в областном центре прогреется до +2º по Цельсию.

В ночь с пятницы на субботу будет около нуля, уик-энд волгоградцы проведут при минимальной плюсовой температуре (+1…+2º) с легким дождиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх