На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгоградской области после ДТП скончалась женщина

42-летняя женщина скончалась от полученных в ДТП травм. Авария с участием погибшей произошла 13 июня в районе 6 часов вечера на автодороге Калининск — Жирновск — Котово — Камышин.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в ГУ МВД России по Волгоградской области, 45-летний водитель за рулем иномарки «Хендэ Крета» двигался со стороны Камышина в Котово. На одном из участков трассы проводились ремонтные работы, о чем предупреждали знаки. Мужчина не увидел их вовремя, на большой скорости иномарка выехала на левую обочину по ходу движения и оказалась в кювете. Затем автомобиль протаранил еще и трубу водостока.

В ДТП серьезно пострадала 42-летняя пассажирка автомобиля. Вместе с водителем транспортного средства она была доставлена в больницу, однако, спасти жизнь женщины не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх