На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Заместитель министра просвещения побывает в Волгограде с официальным визитом

Как сообщил «НовостиВолгограда.ру» источник в администрации Волгоградской области, рабочий визит г-на Глушко запланирован на 10 марта. Конкретный перечень вопросов, по которым заместитель министра будет общаться с местными представителями исполнительной власти, пока не озвучивается. По предварительной информации, Дмитрий Глушко может принять участие в рабочем совещании, посвящённом проблемам организации школьного питания в Волгограде. Не исключено, что оно будет связано с возможной передачей в концессию школьных столовых, которая сейчас активно обсуждается в Волгограде.

Также вероятно, что г-н Глушко обсудит с представителями региональной сферы образования итоги чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. В прошлом он занимал должность заместителя гендиректора в «Агентстве развития профессиональных сообществ и рабочих кадровВорлдскиллс Россия», так что подготовка высококвалифицированных представителей рабочих профессий — близкая и знакомая ему тема.

Напомним, в этом году в Волгограде состоялся финал всероссийского конкурса «Учитель года». В мероприятии принял участие президент Владимир Путин, который пообщался с лучшими педагогами страны в формате видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх