На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бочаров возглавил список «Единой России» от Волгоградской области

Территориальную группу федерального списка в Волгоградской области возглавит губернатор Андрей Бочаров. На втором месте в списке – Евгений Москвичев, на третьем – глава Волгограда Виталий Лихачёв. С 4-го по 7-е место заняли Зоя Ломакина, Михаил Струк и Владимир Шкарин.

На съезде также были утверждены кандидаты в депутаты по одномандатным округам. По трем округам никаких неожиданностей не произошло. Кандидатами стали лидеры праймериз «Единой России».

По 81-му округу баллотироваться от партии власти будет Алексей Волоцков, по округу №82 на выборы пойдет Андрей Гимбатов, в Волжском избирательном округе №84 кандидатом выдвинут Олег Савченко.

А вот на 83-м округе вместо победившего на праймериз Александра Носова, «Единая Россия» заявила действующего депутат ГД Владимира Плотникова, который на предварительном голосовании не оказался даже вторым.

Напомним, голосование на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 г. Такое решение принято накануне на заседании российского Центризбиркома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх