На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тельцам — физкультпривет, Весам — рот на замок: гороскоп на 5 мая

♈ Овен

Гороскоп на 5 мая утверждает, что планеты молчат, предоставляя Овнам свободу действия и полную ответственность за поступки. День благоприятен для того, чтобы планировать различные цели и пути их реализации — в конкретных делах и по жизни. Отлично работает интуиция: подсказку можно найти повсюду, даже в обыденных мелочах.

♉ Телец

Звезды находятся в довольно хорошем положении сегодня, поэтому день стоит посвятить физической активности и активности в целом. Нужно больше общаться с людьми, заниматься делами по дому и больше работать, не откладывая важные дела на завтра. Не паникуйте в трудных ситуациях.

Близнецы

Как уверяет гороскоп на 5 мая, среда — удачный день для творчества, хобби и саморазвития. Если энергии на это не хватает, можно посвятить пять минут медитации или посмотреть вдохновляющий фильм.

Рак

Большинство важных дел в такие дни идет как по маслу. Достаточно лишь иметь чуточку уверенности и трудолюбия, чтобы стать успешнее и результативнее окружающих. Не стоит торопиться в любви и делах. Лучше двигаться медленно, но верно, чем поспешить и наломать дров.

Лев

Гороскоп на 5 мая предупреждает, что день начнется не с самой лучшей ноты, но постепенно ситуация будет улучшаться. В такие дни астрологи советуют не падать духом. Старайтесь не менять подхода к решению привычных проблем. Не начинайте новых дел. Конец дня лучше посвятить отдыху и творчеству.

Дева

Сегодня можно смело продвигать новые идеи в работе и бизнесе. Это положительно отразится на продвижении по карьерной лестнице, на увеличении доходов. Творческий подход к любым делам будет отличным способом решить проблемы быстро и качественно.

Весы

Гороскоп на 5 мая рекомендует обратить внимание на интуицию. Звезды и планеты постараются помочь вам, посылая различные знаки. Также эксперты рекомендуют никому не рассказывать о своих планах, иначе они могут сорваться.

Скорпион

Проведите день с семьей — со второй половинкой, детьми, родителями. Близкие люди помогут вам с поддержкой в трудную минуту. Не бойтесь рассказывать им о проблемах и переживаниях.

Стрелец

Гороскоп на 5 мая не советует Стрельцам исправлять то, чего не получилось достичь в прошлом. Если вы тогда потерпели неудачу, важно учесть, что с тех пор многое изменилось, и некоторые цели могли полностью утратить актуальность. Сейчас время взглянуть на новые перспективы.

Козерог

Не стоит ждать чуда из ниоткуда. Звезды и планеты помогут преодолеть препятствия, но лучше не рассчитывать на них всё время. Полезен будет сдвиг с мертвой точки в важных делах. Самое главное — это начать какой-то проект или дело, чтобы все пошло как по маслу.

Водолей

Гороскоп на 5 мая рекомендует Водолеям в любовных вопросах брать на себя инициативу. Если вы уже в отношениях, старайтесь думать за двоих, решать за двоих. Доверяйте интуиции во всем, что касается денег и работы. Вечером полезно будет принять гостей.

Рыбы

В этот день возможны кризисные ситуации, которые могут стать отправной точкой в черной полосе. Не откладывайте важные дела на потом. Оставайтесь собранными, внимательными и продуктивными. Цените помощь близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх