уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

После первого тайма волгоградский «Ротор» проигрывает «Шиннику» — 2:1

Первыми счёт открыли волгоградцы, но удержать перевес надолго не сумели. Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру», «Ротору» удалось забить быстрый гол — Мухаммад Султонов на 11-й минуте поразил ворота соперника. Форвард становится лучшим бомбардиром в составе сине-голубых. Радоваться пришлось недолго, уже в следующей атаке «Шинник» отыгрался. На 15-й минуте гол в ворота волгоградцев забил Алексей Пугин. После этого «Ротор» старался вернуть себе преимущество и для этого было несколько отличных моментов, в том числе попадание в перекладину. Затем ярославцы перехватили инициативу и в ходе десяминутки осады ворот хозяев всё-таки закатил свой мяч. Сергей Самодин на 40-й минуте затылком забил второй гол в ворота волгоградцев. После первого тайма «Ротор» уступает — 2:1, но впереди ещё 45 минут, чтобы изменить результат встречи.