уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Ротор» не выиграл у «Енисея» в заключительном матче группового этапа на Кубке ФНЛ

«Енисей» обыграл «Ротор» со счётом 2:1. Первый гол в игре забил уже на третьей минуте игрок «Ротора» Евгений Песегов. Он успешно реализовал пенальти. На перерыв после первого тайма волгоградский клуб ушёл с преимуществом. Но во втором тайме «Ротору» не удалось сохранить лидирующие позиции. «Енисей» отыгрался на 80-й минуте. Мяч влетел в ворота волгоградцев с 11-метрового, забил его Александр Ломакин. В дополнительное время вратарь «Ротора» пропустил еще один мяч. Победный для красноярского клуба гол забил Владислав Шпитальный. В итоге «Енисей» обогнал «Ротор» по очкам и занял третью позицию в турнирной таблице. Волгоградские футболисты в группе А теперь опустились на самую последнюю строчку. Россия U20 и «Енисей» пока в лидерах группы, у команд по 4 очка после очередного матча 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ.