На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Разоряющие новости Волгограда в среду

Инспекция госстройнадзора Волгоградской области сообщила о банкротстве очередной строительной организации, занимавшейся возведением жилого комплекса в Советском районе Волгограда. Как следует из решения Арбитражного суда Волгоградской области, в отношении жилищно-строительного кооператива «Родник» введена процедура конкурсного производства. Теперь управлять делами обанкротившегося застройщика вместо председателя правления Романа Косульникова назначен Петр Миляев.

История о возможном банкротстве ООО «Волгоградский композитный завод» депутата городской Думы Руслана Морозова получила неожиданное развитие. Как ранее сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», межрайонная инспекция ФНС № 2 требует признать банкротом ООО «Волгоградский композитный завод», гендиректором которого числится депутат Руслан Морозов. Сегодня выяснилось, что существуют сразу две компании с таким названием — они похожи друг на друга, как близнецы, но лишь одно предприятие ведёт реальную экономическую деятельность.

— Поскольку предприятие деятельности не вело, нам не поступало информации об имеющейся задолженности. Сегодня мы с сотрудниками налоговой этот момент обсудили и выяснили, какова сумма долга. Она будет полностью закрыта на этой неделе или на следующей, никакого банкротства не будет. Это техническая ситуация, — сообщил Руслан Морозов корреспонденту «НовостиВолгограда.ру».

Сразу в трех районах Волгоградской области подозревают вспышки бешенства у животных — карантин введен в селе Ленинском Николаевского района, хуторе Котовском Серафимовичского района и селе Беляевка Старополтавского района. Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», две собаки и племенная телка оказались на карандаше у областного комитета ветеринарии — введен план ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации очагов бешенства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх