На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ростовчанин убил тёщу за квартиру в Волгограде

Резонансное убийство произошло в августе 2019 года. Тогда подсудимый приехал из Ростовской области в Волгоград, где жила его тёща со своим глухонемым сыном. С собой у него был нож, которым он нанёс несколько ранений женщине, оказавшихся смертельными. После этого он пытался ударить ножом и её сына, но у оружия клинок отломился от рукоятки, и парень сумел вырваться и постучать в дверь соседей. Это его спасло — преступник тут же ретировался из квартиры.

На убийство тёщи мужчина решился из-за того, что был очень зол на неё, поскольку та в последний момент отказалась приватизировать свою квартиру для последующей продажи, на что так рассчитывал подсудимый, чтобы улучшить своё материальное положение.

Свою вину в убийстве он поначалу отрицал, но следствие доказало его причастность к преступлению. Волгоградский областной суд приговорил его к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима и двум годам ограничения свободы после окончания колонии. Он пытался обжаловать приговор, но сочинский суд сегодня отклонил апелляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх