На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградскому фонду капремонта требуется новый директор

Согласно условиям, в конкурсе могут участвовать граждане с высшим образованием, которые имеют опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства как минимум пять лет. При этом опыт руководителя должен быть не менее трех лет.

Не рассматриваются претенденты с непогашенной судимостью, а также имеющие дисквалификацию поле административного наказания

Новый руководитель обязан в совершенстве знать шесть кодексов Российской Федерации, в том числе Гражданский, Жилищный, Бюджетный, Налоговый, Трудовой и Градостроительный.

Заявки на участие принимаются до 9 июля. Первый этап конкурса комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области проведет 20 июля.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в апреле текущего года на должность гендиректора фонда капремонта был назначен 48-летний Сергей Сивоконь. Чиновник имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ, руководящих структурах муниципального, регионального и федерального уровней, отметили в администрации Волгоградской области.

Издание отмечало, что Сивоконь часто менял место работы. Он успел поработать в администрациях Новороссийска и Рязани. Занимал должность замглавы администрации Волгограда и контролировал сферу жилищно-коммунального хозяйства. Был главой рабочего поселка Городище. Затем его назначали зампредседателя комитета транспорта и дорожного хозяйства администрации Волгоградской области. В январе 2020-го, Сергей Сивоконь устроился в Волжское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора в городе Астрахани. Но и там долго не пробыл. Возможно, и на новом месте не задержится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх