На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В ГИБДД подвели первые итоги массовых проверок водителей в Волгограде и Волжском

В Волгограде 24 ноября несколько десятков экипажей как городской ГИБДД, так и областного подразделения несли службу в двух районах.

Дорожные полицейские массово останавливали для проверки транспортные средства. По специальным базам смотрели, зарегистрирован ли автомобиль, не находится ли в розыске. Проверялась своевременность уплаты штрафов водителями, рассказали изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Также полицейские при поддержке ОМОНа осматривали автомобили на предмет перевозки запрещенных к свободному гражданскому обороту предметов и веществ.

За время рейда пресечено порядка 100 различных нарушений. Многие водители и пассажиры не использовали ремни безопасности, часто отсутствовали полисы ОСАГО.

Кроме того, задержаны двое водителей, которые не имели прав на управление транспортом.

В полиции предупредили, что аналогичные рейды будут проходить на территории других районов Волгограда, а также в Волжском до конца текущей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх