На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ищущие 15-летнюю девочку волонтеры просят волгоградцев проверить видеорегистраторы

13 января в селе Чухонастовка Камышинском районе Волгоградской области пропала при загадочных обстоятельствах 15-летняя девочка Айлита Ли. Она ушла в школу и не вернулась. Поиски до сих пор продолжаются. Зацепок практически нет. Пока удалось только найти ее рюкзак и дневник. Поиски осложняет метель, быстро заметающая следы. Ищут девочку не только полицейские, но и спасатели и военные. Они уже прочесали огромную территорию на открытом пространстве. Сейчас специалисты пытаются обойти все заброшенные постройки. Обыскали водолазы и близлежащие водоемы, но пока безрезультатано.

Волонтеры, тоже принимающие участие в поисках, обратились за помощью к водителям.

«Мы просим всех автомобилистов, которые проезжали мимо села Чухонастовка с 7:30 13 января до 7:30 14 января, проверить, сохранились ли у них записи с видеорегистраторов, и по возможности предоставить их инфоргам поиска для детального изучения, — призывают поисковики „Лиза Алерт“. — Связаться с нами можно по телефону горячей линии 8(800)700-54-52 или с инфоргами поиска: Катерина 8(904)523-16-66, Наталья 8(906)167-94-44, Наталья (Сплин) 8(925)832-80-58»

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что волонтеры, разыскивающие пропавшую 15-летнюю Айлиту Ли, попросили волгоградцев помочь им со снегоступами и снегоходами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх