На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Следственный эксперимент в банке Волгограда: Мелконян не хотел убивать Гребенюка

Следственный эксперимент — обязательная процедура расследования. Ради соблюдения всех процессуальных норм в четверг из здания центрального офиса волгоградского отделения Сбербанка вывели посетителей и сотрудников. Армен Мелконян на месте происшествия показал, как всё происходило по его версии.

В частности он показал следователям, как наносил удары. И сообщил, что не собирался убивать Романа Гребенюка, а лишь хотел с ним поговорить.

Ранее о такой позиции защиты упоминал и представитель подследственного. По версии адвоката, его доверитель приехал в Сбербанк на Коммунистической по приглашению самого Романа и никто из окружения его об этом не просил.

— Сегодня был проведён следственный эксперимент, в ходе которого Арсен Мелконян подтвердил ранее данные показания и показал, как наносил удары, — сообщила корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» официальный представитель СУ СК по Волгоградской области Наталия Рудник.

Напомним, Роман Гребенюк умер через неделю после нанесения побоев из-за переписки в родительском школьном чате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх