На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тиктокер попросил Путина поднять зарплаты чиновникам Волгограда

Прославившийся в TikTok блогер и строитель Дмитрий Киреев из Волгограда попросил президента Владимира Путина поднять региональным чиновникам зарплаты. Мужчина записал саркастичное видео и поделился им в соцсети.

«Не знаю, нам хана, — отмечает в видео Дмитрий. — Смотрите, сейчас читаю статью „В Волгоградской области чиновники заявили о низких зарплатах и отсутствии индексации зарплат на протяжении 8–9 лет“. Я не знаю, спасите нас! Спасите чиновников! Это такие же люди, как и мы».

Блогер едко подметил, что скоро чиновники, как и обычные люди, начнут уезжать на вахту на заработки.

«Владимир Владимирович, спасите нас, пожалуйста! Весь город, рабочие, чиновники — все жалуются, что у нас низкие зарплаты», — обратился к президенту блогер.

Он также в шутку попросил президента прислать в Волгоград мэра Москвы Сергея Собянина, чтобы он навел у нас порядок.

Недавно «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что 1 января зарплаты волгоградских госслужащих проиндексировали на 4%. После возмущений простых горожан чиновники пожаловались в соцсетях на низкие зарплаты. Некоторые отметили, что не видели повышения оплаты труда уже лет 9.

Напомним, Дмитрий прославился в TikTok после видео с критикой журналистки из Волгограда, которой удалось задать вопрос Владимиру Путину на пресс-конференции. Ведущая телеканала МТВ поинтересовалась у президента, поможет ли федеральный центр обновить памятники на Мамаевом кургане и открыть центр эндопротезирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх