На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Девы — научитесь говорить «нет», Козероги — сверьте часы: гороскоп на 13 мая

♈ Овен

Как гласит гороскоп на 13 мая, день может быть богатым на необратимые и неприятные события. Таким образом звезды и планеты постараются внести коррективы в вашу жизнь. Негативная энергетика ночных светил может сильно ударить по настроению и кошельку. Желательно воздержаться от покупок и ссор.

♉ Телец

Настает время, когда решения необходимо принимать осторожно. Если поторопиться, можно наломать дров. Эксперты рекомендуют сохранять пунктуальность и проявлять уважение к окружающим. Старайтесь не давать пустых обещаний.

Близнецы

Гороскоп на 13 мая утверждает, что в этот день безраздельно правит деструктивная энергия звезд и планет. Из-за этого ожидаются перепады настроения, мелкие неудачи и апатия. Стоит дважды думать, прежде чем что-то говорить или делать. Ошибки могут негативно сказаться на репутации среди друзей и коллег.

Рак

В этот день не стоит делиться с окружающими своими идеями и планами. Это может привести к их срыву. Большая удача ждет вас в сфере любви, причем не только тех, кто пока в поисках. В уже существующих отношениях можно достичь полной гармонии.

Лев

Как утверждает гороскоп на 13 мая, звезды дадут вам мощный позитивный импульс с самого утра. Эксперты рекомендуют направлять энергию в созидательное русло. В такие дни нельзя ругаться, проявлять агрессию и мстить: это чревато большими проблемами.

Дева

Научитесь говорить «нет», если хотите успеть сделать все задуманное. Многие люди будут нагло и беспардонно давить на жалость или совесть и заставлять вас сделать то, что нужно им. Не поддавайтесь их влиянию и делайте лишь то, что принесет вам пользу или удовольствие.

Весы

Гороскоп на 13 мая советует стать лучшей версией себя. Стоит сделать что-то хорошее для близкого человека, друга или коллеги. Вселенная проверит вас на прочность, подбросив непростую жизненную дилемму.

♏ Скорпион

Очень важно не терять времени даром. На работе и в бизнесе делайте все быстро, но качественно. Не отлынивайте от дел и не ленитесь. Не нужно рисковать ради увеличения капитала. Достаточно ответственно относиться к обязанностям.

Стрелец

Гороскоп на 13 мая гласит, что энергии дня хаотичны, что заставит понервничать. Возможно, кого-то это толкнет на резкую смену целей и планов. Но порыв может быть заблокирован обстоятельствами, внутренними страхами, другими людьми. Астрологи советуют набраться терпения: обстоятельства требуют больше твердости и самоконтроля.

Козерог

В этот день от вас потребуется максимальная пунктуальность и ответственность. Необходимо выполнять все рабочие обязанности точно в срок. Старайтесь действовать напористо, но не отказываться от помощи со стороны товарищей и друзей.

Водолей

Гороскоп на 13 мая предупреждает, что четверг — конфликтный день, поэтому астрологи рекомендуют с самого утра настроиться на мирное решение проблем. Несмотря на то, что на уступки идти не захочется, себя следует пересилить. Это поможет избежать конфликтов и разногласий с важными людьми, а также снизить риск появления новых проблем.

Рыбы

Будьте осторожны, потому что в такие дни, как этот, открываются любовные треугольники, и многие люди без зазрения совести идут на обман и хитрость. Не ждите тактичности и сдержанности от окружающих, но будьте добрее сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх