На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На матч молодёжки волгоградского «Ротора» пустят болельщиков

Впервые с начала пандемии матч молодёжного первенства в Волгограде пройдёт при зрителях. Всё это время болельщики недоумевали, почему на игры основной команды на «Волгоград Арене» зрителей пускают, а на «молодёжку» — нет. И только сейчас принято решение, по которому вход на матч в медицинской маске допускается.

«Молодёжка» «Ротора» одержала две победы после длительной беспроигрышной серии и ушла с последнего места в своей группе. Сейчас подопечные Алексея Жданова занимают 8-ю строчку. «УОР № 5» пока на 4-м месте в таблице.

Встреча «Ротор-М» — «УОР № 5» состоится на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе. Начало — в 13:00. До конца сезона волгоградцы проведут ещё три матча, в том числе один в Волгограде — в заключительном туре с «Уралом-М».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх