На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Двое волгоградцев заживо сгорели в своих частных домовладениях

Накануне днем очевидцы сообщили о пожаре в СНТ «Север», где огонь охватил один их дачных домов. Кирпичное строение сгорело полностью, так же как и мужчина, находившийся в нем. Хотя тело неопознаваемо, со слов жены удалось установить, что в доме, вероятно, находился 61-летний хозяин, который злоупотреблял спиртными напитками, а также курил в помещении. Последнее обстоятельство и непотушенная сигарета, скорее всего, и стали причиной возгорания.

Похожий трагический инцидент с возгоранием случился накануне и в Жирновском районе. Там погибший также накануне своей смерти злоупотреблял спиртным.

— На фоне чрезмерного употребления спиртного у 45-летнего погибшего развилась так называемая «белая горячка». Он предпочитал ночевать в помещении летней кухни, тогда как сожительница осталась в доме, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

В ночное время сожительница увидела, что постройку охватило пламя, и вызвала спасателей. К моменту ликвидации возгорания находившийся внутри мужчина погиб от отравления угарным газом.

В обоих случаях следователи территориального отдела СУ СКР начали проверки. Поскольку следов поджога не обнаружено, а на теле погибших кроме термических ожогов нет следов насильственной смерти, предварительно сделан вывод об отсутствии какого-либо криминального следа в этих трагических инцидентах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх